Мальчики U10 (2010) 8-9.06

Ориентировочное игровое время: 2x15
Игроков на поле: 6+1
Время проведения турнира: 08.-09.06.2018
КомандаИВНПМячиОчкиМесто
JK Tammeka Sinine41023III
FC Helios Veeriku43009I
JK Tulevik Kollane41114II
FC Peipsi United40121IV
08.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1A10:00JK Tammeka Sinine - FC Peipsi United3:2
2B10:00FC Helios Veeriku - JK Tulevik Kollane5:3
3A11:20JK Tammeka Sinine - JK Tulevik Kollane3:5
4B11:20FC Peipsi United - FC Helios Veeriku0:2
5A12:40JK Tammeka Sinine - FC Helios Veeriku1:5
6B12:40JK Tulevik Kollane - FC Peipsi United1:1
КомандаИВНПМячиОчкиМесто
JK Tammeka Roheline40030IV
FC Santos42016II
JK Tulevik Sinine41023III
FC Elva43009I
08.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1A10:40JK Tammeka Roheline - FC Elva1:6
2B10:40FC Santos - JK Tulevik Sinine5:2
3A12:00JK Tammeka Roheline - JK Tulevik Sinine0:11
4B12:00FC Elva - FC Santos4:0
5A13:20JK Tammeka Roheline - FC Santos1:11
6B13:20JK Tulevik Sinine - FC Elva0:8
КомандаИВНПМячиОчкиМесто
JK Tammeka Valge31023III
JK Merkuur-Juunior33009I
Rakvere JK Tarvas32016II
Tartu JK Welco30030IV
08.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1A14:00JK Tammeka Valge - Tartu JK Welco4:3
2B14:00JK Merkuur-Juunior - Rakvere JK Tarvas3:2
3A15:20JK Tammeka Valge - Rakvere JK Tarvas2:6
4B15:20Tartu JK Welco - JK Merkuur-Juunior0:6
5A16:40JK Tammeka Valge - JK Merkuur-Juunior1:12
6B16:40Rakvere JK Tarvas - Tartu JK Welco13:0
КомандаИВНПМячиОчкиМесто
JK Tammeka Must33009I
JK Tammeka Kollane30030IV
FA Tartu Kalev32016II
FC Otepää31023III
08.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1A14:40JK Tammeka Must - FC Otepää7:0
2B14:40JK Tammeka Kollane - FA Tartu Kalev0:21
3A16:00JK Tammeka Must - FA Tartu Kalev6:1
4B16:00FC Otepää - JK Tammeka Kollane4:1
5A17:20JK Tammeka Must - JK Tammeka Kollane3:0
6B17:20FA Tartu Kalev - FC Otepää5:0
09.06.2019
NrПолеВремяКомандыСчёт
1A09:30FC Peipsi United-JK Tammeka Roheline1:0
2B09:30Tartu JK Welco-JK Tammeka Kollane4:2
3C09:30JK Tammeka Sinine-JK Tulevik Sinine4:5
4D09:30JK Tammeka Valge-FC Otepää2:1
5A10:10JK Tulevik Kollane-FC Santos4:0
6B10:10Rakvere JK Tarvas-FA Tartu Kalev1:4
7C10:10(1/2 finaal) FC Helios Veeriku-FC Elva2:2 (0:2)
8D10:10(1/2 finaal) JK Merkuur-Juunior-JK Tammeka Must1:5
9A10:50(15-16) JK Tammeka Kollane - JK Tammeka Roheline3:2
10B10:50(13-14) FC Peipsi United - Tartu JK Welco2:2
11C10:50(11-12) JK Tammeka Sinine - FC Otepää0:4
12D10:50(9-10) JK Tulevik Sinine - JK Tammeka Valge5:0
13A11:30(7-8) FC Santos - Rakvere JK Tarvas1:6
14B11:30(5-6) JK Tulevik Kollane - FA Tartu Kalev4:7
15C11:30(3-4) FC Helios - JK Merkuur-Juunior3:1
16D11:30(Finaal) FC Elva - JK Tammeka Must0:5
12:15AUTASUSTAMINE
КомандаСтранаПредставитель
JK Tammeka SinineESTSilver Bohl
JK Tammeka RohelineESTSander Kapper
JK Tammeka ValgeESTMadis Metsmägi
JK Tammeka MustESTErvin Laaneots
JK Tammeka KollaneESTEgert Sults
FC ElvaESTAndrus Meinart
FC SantosESTSiim Roops
JK Merkuur-JuuniorESTVladislav Gussev
FC OtepääESTMartin Raid
FC Helios VeerikuESTSander Teder
FA Tartu KalevESTKalmer Kaasik
Tartu JK WelcoESTRain Näkk
Rakvere JK TarvasESTKalmer Klettenberg
JK Tulevik KollaneESTJanar Õunap
JK Tulevik SinineESTJanar Õunap
FC Peipsi UnitedESTOlimar Laurisoo